А вы верите в то, что те кто промазывает вам оценку, сделали это случайно?

А ведь это заговор!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Кто не хочет мазать, те переходят на новую версию. А на старой остаются те, кто хочет ставить унизительные оценки, но при этом списывать это на случайность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Да я сама случайно постоянно. Лента дергается, долго целиться надо.
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (274100)
Верховный Наставник (116764)
Я верю в то, что когда тыкаешь в оценку с телефона / планшета - 9 раз из 10 тыкнешь не туда!
Не ну или ждать до потопа, пока все загрузится и точно никуда не дернется!
Просветленный (503604)
если и заговор, то против нас всех)))
Хранитель Истины (330546)
верю бо и сама так трояки лепила поневоле
Верховный Наставник (186612)
изображение дергается . руки трясутся , и чему тут удивляться , постоянно промахиваешься , если не делать паузу и не тропиться.
Хранитель Истины (339841)
Верю ,верю,что случайно !! Не думай о людях плохо!!
Я с телефона ...ну никак не привыкнуть ....((((
Но телефон молодец..он чаще 10 ставит,чем меньше пяти)
Хранитель Истины (427187)
Да....сама промазываю часто
Очень маленькая шкала оценок.Хоть бы 12 их сделали
Хранитель Истины (487995)
Как-то всё равно...