Хочу сделать официальное заявление! Итак: Если я кому влупил оценку менее ПЯТИ - считать что это ++

и есть ПЯТЬ !!!! Экран у меня дёргается при смене картинки и нацеленный курсор резко скачет влево...иногда бывает не успеваешь....всё поняли-то *? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183392)
Да поняли) Это уже носит массовый характер.
Почти каждый попадал, вернее, не попадал.
Зато я колы точно ставлю и пусть знают, что это НЕ ошибка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
на тебе двойку..могу колов подогнать))я не жадная)))
пойду всем колов поналеплю))не хватало мне исчо тут думать об оценках))
Хранитель Истины (374604)
у меня тоже самое... это всё грёбаная реклама...
Хранитель Истины (427236)
Теперь все начнут друг другу тройки лепить и на экран списывать. Шутка)
Хранитель Истины (257004)
Многие уже на это перестали внимание обращать, раньше извинялись за не ту оценку, а теперь это повсеместно стало, перестали извиняться, итак понятно, что экран дернулся))
Присоединяюсь!
Хранитель Истины (258202)
Он, сАбака страшная, у всех дёргается и у всех такие проблемы.
Верховный Наставник (216818)
У всех дёргается! А ты аккуратнее, аккуратнее ставь +5, не торопись.))
А давай считать, что это +10