Что вы бы сделали если бы стали президентом Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (204526)
Первым делом пиндосов бы выгнал.
А дальше видно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробовала бы строить с Беларусью, Литвой, Латвией, Эстонией, Польшей и Чехией одно общее союзное государство ( Междуморье - Балтийско-Черноморский Союз ).
Раздербанил бы ее между Россией, Польшей и Венгрией!)))
"-"
Наставник (64674)
стал бы ОТЦОМ рады , и поскольку "титя" у меня одна , сосали бы её по очереди
Хранитель Истины (284009)
Порошенко под трибунал. А вообще, я бы не хотела за это браться. Это всё равно, что фирму банкрот возглавлять, которая уже обречена на провал. И потом винить будут меня. До меня уже разграбили всё, а когда крах настанет, то я виновата... Ну нах...
Хранитель Истины (334515)
Пошёл бы на Днепр прогуляться.
Я бы им не стал, мне это не интересно) Управление государством - не моё дело, пускай этим занимаются другие люди
я не желаю быть лидером подобного народа.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Разогнал бы Раду, назначил бы премьером Саакашвили а генпрокурором Сакварелидзе.
Им и поручил бы формирование новой Рады.
Хранитель Истины (493381)
Свят, свят, свят!
И если бы у меня были соответствующие ресурсы?

Зачистил бы СБУ
Зачистил бы нациков.
Отвел войска и прекратил обстрелы
Начал бы переговоры с Донбассом.