Про хитро ж опых людей

У меня есть хитрожо пая приятельница.
Она мало чего рассказывает о себе, но очень любит выведывать всё у меня
Человек она довольно успешный и эрудированный, поэтому мне какое-то время было интересно поддерживать с ней общение)
В последние несколько месяцев мы отдалились друг от друга, потому что мне надоели бесконечные вопросы от моей жизни. Точнее даже не вопросы, а непонятные намёки на вопросы, исходя из которых я должна была всё о себе рассказывать

Пример. Привет, как ты там? Как дела?
Привет, хорошо!
Устроилась на работу?
Нет ещё, иду устраиваться
Как тебе там?
Пока ещё непонятно
Хммм!?????

Вот после этого "хммм" я начинала повествование а сейчас я поумнела и заткнулась
Но ведь НЕ отвечать вообще невежливо!
Что бы вы отвечали человеку на вопрос "хммм!!???" или просто "?"
Вам приходит сообщение "?" а вы что в ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я пожимаю плечами и ничего не отвечаю, но почему то уверена, что собеседник это как-то должен был понять сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
на сообщение "?" я так и отвечу --"!!" именно пока так..!!!
Спроси, как у неё обстоят дела со стулом?
А на любой её ответ, напиши:"Хмммм!"
я обычно таким "хитрож опым" отвечаю вопросом на вопрос. и что страно после этого я от других узнаю,что эти "хитрож опые" называют меня "хитрож опым". как то так..крути не крути,а жизнь сложная штука
Наставник (77273)
А ты как? Как твоя семья? Коллеги любят? Трамблов нет? В путешествие едишь, а с кем? А где тур заказала? А сколько на новой работе получаешь, а почему не найдёшь работу получше))) как то так😆😆
Просветленный (715488)
А ты ей шли "!"))))))))
Наставник (40395)
очинь страна... а тут ты расказываешь)