Я укусил тебя за ухо!!! Прищурив левый хитро глаз!! Любви ведь ухо не помеха, сентябрь был ,был первый класс!! Вашпе есть смысл в касании людей или нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Задумалась я аднака,сидя на завалинке,в фуфайки,надетай на купальник,и
в валенках,на лабутенах))..
А тут сасед,дед Митрий,в раскошнам тулупе и в абалденных трусах))падкатывает))
И пряма с пылу ,с жару-за ухо меня -хрясь и укусил...
Я канечна сначала от ниажиданности заарала,как положена-честнай бабуле-благим матом))
На всю нащу улицу из пяти дамов))
Но..из всех саседей прибижала толька старая Жучка))
И то,патамушта Митрий пришел са сваим кабелем))
А Митрий,вот веть заразза,закрыл мне рот нежна так-двумя руками))
И тут я пачувствавала,что сапративление беспалезна))И так мне стало харашо)))
Что Митрий аж крякнул,какда я в атветку цапнула его зубами за ладонь))
Вот и думай,милок,приятны нам касания или нет.И какой в них смысл))
Патамушта после укуса дед Митрий стал таким ласкавым и весь день памагал мне уничтожать мой борщ,лучше каторого никто не варил)))

Трямки,Мышуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Я побежала прямо в море
Ты провожал меня за буй
Взамен,что ты кусал за ухо
Я укусила тебя в нос!!

С утра кусаться без причины
Взяли моду все мужчины))
Хорошо же вы касаетесь!
Половина юмор без ушей и носов мается)))
Доброго денечка)))