каким водонагревателем пользуетесь при отключении горячей воды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
У меня колонка газовая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чайником.
Наставник (65979)
проточным
Наставник (90050)
Термекс.А у нас вчера уже воду горячую включили))

Рада видеть))
Гроссмейстер (5810)
забыла, как называется:-)
Знаток (250)
Проточным.На кухне-кайзер(израильского производства) в ванной-шведский ТИМБЕРГ.Оба работают при отклчении воды без нареканий уже лет 10. Мощность должна быть не менее 5-7 квт. Очень существенно, чтобы на выходе стояла МАЛЕНЬКАЯ ДУШЕВАЯ НАСАДКА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ, производительность по теплу даже при такой мощности на пределе, а если струя распыляется на ОЧЕНЬ небольшое количество мелких струек, то для традиционных применений, типа умывания не так заметно и вполне можно пользоваться. Душ принимать тоже можно. Но тут уже чувствуется что горячих струек существенно меньше, чем при централизовенном водоснабжении( подсчёт даёт, что расход энергии около 15 квт) Ванну же принимать уже всё равно очень медленно и дорого и неэффективно получается...
Верховный Наставник (127565)
Солнечными панелями..)
Просветленный (653684)
Бойлер. За 10 лет поменяли третий.
Сейчас стоит Weber, на 80 л.