Мифический украино-российский беспилотник. А был ли мальчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Не-а. Это была чёрная кошка в тёмной комнате, которое наши до зомбачества освидОмленные наци-укро-СМИ
любят ловить по ночам. Даже в небе, периодически постреливая в него залпами брехни со своих клав,
заряжая их той брехнёй, которую выдаёт на мордобук команда эсесо.., тьфу, бандеро.., тудыть, в общем списывая с мордобука побрехенки укро-штурмовиков яремы, авакова, и само собой - наливайченки.

Я лично сомневаюсь в том, что кто-то вообще что-то сбил. Хотя присутствие штатовской чёрной кошки в небе наиболее
вероятно, т.к. Россия и Путин держат паузу, а вот штатам нужна скорейшая "зачистка" Донбасса от "террористов", дабы спокойно заниматься там добычей сланцевого газа, перетравливая тех, кого не убили в АТО. Деньги не ждут! А они УЖЕ вложены в сланцевый разработки в мятежных регионах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин.Этот клоун уже спалился с приватовскими машинами.И кто то продолжает ему верить...
Верховный Наставник (110919)
Выявлен замаскированный командный пункт, откуда осуществлялось управление беспилотниками ;-))))))))))
Хранитель Истины (266800)
от брехуны....ну и укротролли... их ловят...а они опять...непотопляемые, словно....