Сначала один беспилотник, потом уже десять. Было два удара, или кто-то съел г о в н а?+

Сначала один. И почему-то американский.

Теперь уже десять.

И "подленький" вопросец вдогонку:"Кого из командования какло-ПВО будут судить за пропуск массированного удара? Они же вопили, что ни одна российская "мышь" теперь не пролетит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Поди ты, пёс смердячий, метнул гранату?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
В 3часа ночи их водили много свидетелей,там же не спят ночами,всё смотрят и смотрят......В небо