Мало экспрессии, понимаешь, движухи мало, где твой креатив этим вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
я сегодня недвижимость... поэтому меня - хоть в ипотеку, даже в сказочную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Так можно же написать что то политическое и если повезет то движуха будет такая что мама не горюй
А теперь выясняется, что драка была, но на каком-то ковре и в ковёр завернули)))