я вот думаю...

если я пяткой случайно соседу в лоб заеду - ничего ведь страшного ?
Я же не специально..
Он, плять, никакого покоя не даёт.. спецом когда встаёт то хватается за мою кровать и трясёт типо ему так тяжело, а потом по коридору идёт бодрячком тапками шлепая..
Может ему подсыпаться чего?) чтобы он с толчка не слазил пару дней.. авось его в поносное отделение переведут

Дополнен 4 года назад
он ночью так сильно меня трес, что мне приснилось словно я в плацкарте еду..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
между вами тумбочки нет ? а твоя тумба где ? а за твоей головой что ? может можно отодвинуть кровать подальше от него и скажем еще свою тумбочку туда вкорячить между вами ? стул какой нить нарой ему , пусть за него держится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все варианты, казанные тобой очень хороши! Дерзай , Василий!
ПРивет, скорейшего тебе выздоровления!!!
Мудрец (23139)
Просто прибить гниду не судьба?))
скорее всего тебя переведут в психиатрическое отделение за этот проступок))
ну раз начали появляться такие мысли,значит идёшь на поправку
Просветленный (715724)
А ты ночью,встань за грудки его тряхани и лбом ему в нос,а потом скажи "ну,приснится же кошмар..извини,меня когда трясут ночью,все время снятся кошмары!!!" и дальше спать)))))Привет,Вась!)
Хранитель Истины (344891)
На ссы ему ночью в кровать. Утром проснется мокрый
Верховный Наставник (108109)
Такая палата у вас приличная, кровати тоже. У нас в райцентре такое уё-бище