"Он уехал прочь на ночной электричке". Фильм, актёры в главных?

Когда-то заинтересовался этим фильмом, но не нашёл его в сети. Забыл о нём и сегодня увидел на одном из киносайтов. Честно говоря, так себе. Из разряда "посмотрел и забыл". Можно разок глянуть для самообразования, так как сюжет основан на исторических фактах)

Всем приятного выходного)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приветствую, Алексей) Не смотрел.

"Война токов"

Бенедикт Камбербэтч
Том Холланд
Майкл Шеннон
Николас Холт
Кэтрин Уотерстон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
я этот фильм не отгадаю, просто хотел тебе предложить... не очень популярный фильм "Круг воды"... душевная картина... и приятная стилистика 70-х годов...