А... давайте про любимую еду... Вот ЧТО для вас - вкуснее нет?) ++

Щас я ранжирую по уровню шикарности))
1, Сёмга (слабосолёная, совсем практически не солёная) плюс лимон (мякоть выгрызаем в закуску). И больше ничччего. И всё это одновременно закладывается в ротик.

2. Жареная картошка. Русский хит, я считаю. Нормальный русский человек может жить только питаясь жареной картошкой.
Это уникальное блюдо. У этого блюда есть какое-то фантастическое свойство фантастической и необъяснимой привлекательности.
Моё самое любимое блюдо - жареная картошка. С поджарками.!

3. Сало. С чёрным хлебушком.

4. Торт Наполеон.
Хотяааа.... это уже чересчур.... какая-то накладка на бёдра... сразу размеров на четыреста на ж...опу. Если сожрать.
Но тож вкусная.... сс...ука.

Мммм.... накидывайте свои вариянты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715568)
Шашлык,все прочее из мяса,помидорку(в любом виде,я их фанатка).Джопа у меня не растёт(свойство тушки)),но к Наполеонам и прочим тортикам,я ровно дышу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
СЫР и кофе
МОРОЖЕНОЕ!
Мудрец (10373)
На первом месте - шашлык; На втором месте - пельмени; На третьем месте - все на свете сладости)
все что у тебя съел бы если дашь а так я долма люблю
Сёмгу с чёрным хлебушком) я из ваших вариантов выбрала. Рыбку я готова есть завсегда)
Верховный Наставник (138922)
домашняя...

Хранитель Истины (289962)
Я улиток люблю и борщ)))
Верховный Наставник (165868)
Разрываюсь между мороженым и жареной картошкой)
Но все-таки картошку ставлю на первое место, а мороженое- на вторую)))
Шашлык
Стейки на гриле
Овощи в любом виде
Картошка фри
Проростки семян подсолнечника с любой свежей капустой и гренками, особенно если с каким-нибудь майонезным соусом - это я могу есть с удовольствием каждый день и очень много, венские вафли с клиновым сиропом, кофе со сливками
Верховный Наставник (228934)
Борщ самый вкусный на свете а на свинных рёбрах с фасолью и сметаной,это рай.И ещё яблоки.
Мяско во всех видах,но баран халяль,банально нарезаный и обжаренный до лёгкой корочки- на передовой.
Жаренная картошечка- дяяя!) Картошку обожаю даже сырую,карочь во всех видах кроме фри.
Зелень люблю неистово- ее мне побольше.
Помидорки- отдельная благодарность тем богам,что подарили их индейцам)
Овощи- все люблю в слегка припущенном виде,чтоб хрустели,но таки "обдатые" были.
Рыбу я не очень- озёрную- ваще нет- этот ильный запах отбивает желание потреблять. Максимум отдельные виды речной и морской. Сёмушка солёная и ток в таком виде. Осетрина,ледяная и креветочная,скумбрия горячего копчения ну и маслянная. Остальные- воняют и костлявые.
Ягоды обожаю,особенно голубика с морошкой.
Балованая корочь,есть могу все,но мне важно конкретное состояние продукта и его консистеныия и вкус и запах,так что - далеко, не всё буду)
К сладкому я ровно- оно сейчас г приторное какоето- мне совсем невкусно,мерзко и тошнить начинает. Печеньки юбилейные,шоколадки и берлинсаие пироженные,ну и миндальное- более чем мне.