Это что на переднем плане..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111590)

Вечность. Посейдон, 2017.

Эта статуя китайского скульптора Сюй Чжэня срисована с Посейдона с мыса Артемисион, бронзового подлинника античной эллинистической греческой статуи V в. до н. э., найденного в 1926 году ныряльщиками за губками в Эгейском море у мыса Артемисион.

До сегодняшнего дня неясно, представляет ли статуя Посейдона - Бога моря или Зевса - Бога Неба.
Сюй Чжэнь скопировал древнюю скульптуру и положил на плечи статуи фирменное блюдо китайской кухни "Пекинская утка".

Утка по - пекински известна с 14 века, будучи блюдом китайских императоров, и с тех пор стало китайским национальным символом, представляющим китайскую культуру во время дипломатических банкетов.

Местоположение: Бельгия, Де-Хаан, набережная принцессы Жозефины.