А ви знаєте, що Путiн прозевал бунт, Россию охватили протесты из-за Крыма?

В центре Москвы и Санкт-Петербурга прошли одиночные пикеты в защиту крымских татар и «независимого» Крыма
Об этом на своей странице в соцсети написала участница событий Вера Лаврешина
Организаторами ряда одиночных пикетов выступили активисты российской инициативной группы «Стратегия-18». Вечером 18 октября участники вышли с плакатами в защиту политзаключенных, среди которых был и посвященный недавно арестованному в Крыму проукраинскому активисту Олегу Приходько.

https://proua.com.ua/rossiju-ohvatili-protesty-iz-...
https://politeka.net/news/society/1198332-putin-pr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем-то мне эти "одиночные пикеты" напоминают огородных пугал в осеннем поле - стоят себе, никому не нужные...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
ужас ужас...

Хранитель Истины (375056)
а ещё можно ночью дома под одеялом пару раз крикнуть Ю ЭС ЭЙ!!!....
Верховный Наставник (173661)
Утешает одно: многие говорят, что Кавказ (я тут живу) - это не Россия. Следовательно, нам протест не грозит. А жителям России соболезную, конечно. Вы держитесь там...
Наставник (55795)
а татары здесь при чем?
Бедное несчастное голодное й е б л о... С ними все ясно.