жаль,очень жаль что Ирина Роднина не создала на плавленное золото со своих медалей ОПГ и вас недоумков злопыхателей не щупала по подъездам!((

да,пахала в СЩА ,воспитывала детей,
в что ей завидуете?
она пахала с 5 лет люди!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126486)
упс..не надо меня щупать по подъездам..тем более Родниной)) а то еще коньком как треснет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Предателей Родины никто не любит, недавно здесь было рьяное обсуждалово про космонавта Леонова
Наставник (35940)
Ну и что там можно нащупать? Только отсутствие мозгов.
Я только о Родниной и думаю... ровным счетом фиолет