Если бы ты нашёл миллион в чемодане у своего подъезда, ты бы что стал делать?)==>>

Жительница Челябинска подобрала сумку около своего подъезда на Комсомольском проспекте. Чемодан оказался набит деньгами — пятитысячными купюрами и долларами на сумму около миллиона рублей. Женщина пошла в полицию.
— 21 июня женщина обнаружила около своего подъезда сумку, в которой находились деньги — порядка миллиона в рублях и иностранной валюте. Она оставила деньги дома и пошла в банк, а затем вместе с сотрудниками банка поехала в отдел полиции Курчатовского района — писать заявление, — сообщили в пресс-службе городского управления МВД. — Участковый проехал к женщине домой, пересчитал деньги. В сумке находились платёжные документы, которые подтверждали проведение операции по снятию средств с данными владельца счёта. По этим документам участковый установил адрес владельца, выехал к нему и в присутствии матери под расписку передал ему деньги.
Невнимательным владельцем сумки с деньгами оказался 52-летний житель Калининского района. Потерянный миллион ему вернули в тот же день. Как чемодан оказался около подъезда, в полиции не уточнили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы потратила бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Я знаю одно ...чужие деньги счастья и добра не принесут.....
Верховный Наставник (100332)
такое бывает раз в жизни...
...и чтоб потом не было больно
за бесцельно прожитые годы...
ну поступил бы где-то также,хорошо там платёжные документы были,а то бы братки приехали и предъявили ляма два.