Зачем приезжать с ребенком в родительский дом, когда нет своего жилья и еще возмущаться, когда тебе делают замечание родители или просто возмущаться, если тебе че то не нравится? А мать все глотает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Если мать делает замечания, значит, она не всё глотает.
Ты что-то сам себе противоречишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Возможно женщина там прописана, есть доля. Почему она не может вернуться туда, где жила раньше? Всякое в жизни бывает.
Свое жилье не все по карману.

Мать все глотает, потому что это дочь родная...кровь родная. Внук родной....

Надо учится жить мирно, раз без вариантов.
Просветленный (518422)
Мне это тоже не понятно,ребенка завести смогли,а купить жилье хотя бы в ипотеку не хотят.
Верховный Наставник (144467)
Родители вырастили эгоистичных потребителей.
Ну, скажем так, показатель наличия своего жилья не есть показателем причины посещать/не посещать род. дом, тем более возмущаться по этому поводу.
Задача родителей лишь дать счастливый пинок во "взрослую жизнь" а как ты ее примешь, зависит ТОЛЬКО от тебя самого, при этом винить другого нет никакого смысла!

Наставник (70657)
если нет уважения к старшим, нет счастья.