.
Верховный Наставник (111969)

Почему некоторые считают что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны или крокодила?

а женщины все равно должны быть полюбасу не имеет право быть обезьяной!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7422)
Происхождение чела отгоршка из глины.Зачем вы додумываете за Творца.Мужик это ночной горшок с двумя ручками наполнкнный благодатями, а женщина из ребраВот тут непонятно у горшка нетребер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женщина с изюминкой,это так называется)))))
Потому что красота далеко не самое главное и необходимое мужское качество.
Наставник (44035)
"..мужчина должен быть чуть красивее обезьяны..." -- с которой живёт!
Да, по отзыву знающих женщин мужчина должен быть волосат, кривоног, слегка выбрит и до синевы пьян.