А чем же снимают гель-лак, если он не на пластинах, а на своих ногтях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Жидкостью для снятия гель-лака.

Замотать каждый палец в фольгу и ваткой ,намоченной жидкостью.Когда гель размокнет соскрести палочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пассатижами....
Хранитель Истины (423172)
Мне пилкой стачивали...))))
Хранитель Истины (250908)
снимается фрезой..до базы
Просветленный (715568)
Спилить проще всего,хотя есть средство для снятия специальное
Хранитель Истины (427154)
У меня машинка миниатюрная,там есть фреза для снятия(стачивания) гель лака....но я гель лак не люблю и никогда не накладывала,мне нравится обычный маникюр
Верховный Наставник (228955)
фрезером(Кукурузка)
нельзя жидкостью,это вообще пистец ногтям
Мне специальной жидкостью снимают. С ногтями все в порядке.