.
Верховный Наставник (111969)

А как вы относитесь к таким интерьерам в тиле Шале?

Это стиль Альпийских стран.

Что свойственно для Шале -это камин или печь! Обязательно дерево и камень...Возможно даже это чучела животных, рога и даже оружие...Остальное добивается по вкусу... Честно, не мой стиль и я его не ощущаю уютным...Для наших горных районов возможно...

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Не уютно .много пустого пространства и высокие потолки -не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вы это. пожарникам забашлять не забудьте. а то под бульдозер
Просветленный (644701)
пыли не видно я не люблю такое. ни шале,ни этот... забыла.с кирпичами который
Верховный Наставник (129220)
Это не для нас... Нужна армия уборщиц и горничных. Только на одних потолочных балках будет столько пыли.....
Наставник (96806)
Потолки не для нашего климата. Для жиробесов самое то.
UNA
Наставник (98884)
это для загородных домов хорошо а в россии --рубленные дома --=во всех этих домах очень хороший воздух сделаны из натуральных материалов--дерево камень--это для богатых людей--нищие не потянут такое..
все продумано веками. такие потолки и перекрытия - на случай схода лавины. Что бы воздуха оставалось как можно больше, и что бы выдержали давление сверху и с боков.
Хранитель Истины (257079)
Мрачно все, состояние холода и дисгармонии