Постоянно слышу о введении "миротворцев" ООН на Украину... Но кто сказал что это должны быть европейцы.. Европа тоже "по самые уши" в этом скандале.. Может выдать мандат на проведение миротворческой операции независимой стороне.. Например Китаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Китайцев не надо, предлагаю казахов..
Вроде старые друзья, да и русский язык не забыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
да хоть японии....нет там никаких миротворцев и никто их вводить туда не собирается....увы....
Вот только китайцев там еще не хватало
Мудрец (15048)
Ты бы ещё про северокорейцев вспомнил)) И никарагуанцев....

Миротворцы должны быть из стран, где уважаются права человека.
Хранитель Истины (462505)
Миротворцы должны быть нашими!