С какого перепуга,русские решили что кто то кроме них еще от Украины хочет забрать землю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425732)
не, не, не, это ж нам показалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Где, когда, кто? Таки решили?
Ах да, они же про Штаты на пену исходят!
Хех
А с какого перепугу тебе кажется, что таковых нет?
У вас все надо забрать и оставить хохляцкую резервацию.Вы опасный народ сам себя истребляющий
Верховный Наставник (191141)
Так сколько земли отожмут западные хапуги? После вхождения типо в ЕС какляндии?
Реституция собственности, конфискованной советской властью (1920-е годы)[править | править код]
В 1917—1918 годах советская власть национализировала множество предприятий, принадлежащих частным лицам, в том числе иностранцам, а также отказалась платить по долгам царского и Временного правительств. Тем не менее, в советской России процесс реституции бывшим владельцам начался в 1918 году — ещё до завершения национализации.

Реституция в 1918—1920 годах (в период Гражданской войны) происходила следующим категориям собственников[2]:

Подданным Германии, чья собственность была национализирована. На основании финансового соглашения, заключённого весной 1918 года, советская Россия должна была выплатить им финансовое возмещение и предоставляла ряд концессий в качестве обеспечения этих выплат;
Латвийским гражданам, чьи предприятия были эвакуированы в глубь России в 1914—1917 годах в связи с Первой мировой войной получили право вернуть их на родину (основание — мирный договор с Латвией 1920 года).
Следующий этап реституции начался в 1921 году и был связан с НЭПом. 23 ноября 1920 года был принят «Декрет об общих экономических и юридических условиях концессий». Он разрешал частным компаниям (в том числе бывшим иностранным собственникам) брать в России концессии. Первая иностранная концессия носила реституционный характер: в июле 1921 года было заключено соглашение с датской компанией «Большое Северное Телеграфное Общество» (действовала на территории Российской империи с 1869 года), которое предусматривало обязательство Советского правительства покрыть 6 млн франков (в основном это был дореволюционный долг русских правительств Обществу)[3]. По сути реституционными были намеченные выплаты по концессионному договору от 9 сентября 1922 года, заключённому между Леонидом Красиным и британским собственником Лесли Урквартом (группа Уркварта претендовала на компенсацию за национализированное имущество в России в размере 56 млн фунтов стерлингов)[4]. Впрочем, советское правительство не утвердило этот договор с Урквартом.

Тем не менее реституционные требования были учтены советской властью в некоторых концессиях[5][6]:
Верховный Наставник (170392)
Я там был, а хохлов не было - смешно?
Хранитель Истины (498116)
Сам же пишешь,что с перепуга это решили.
Никто не зарится на ваши земли.
Инфа 100%

Хранитель Истины (427110)
Забрать-может и нет,а вот морские базы США уже решали установить в Крыму,сам Порошенко об этом трепался...хотя присутствие российского морского флота в Севастополе,было оплачено Украине на 50 лет вперед....
Хранитель Истины (302953)
Так написано в методичках у троллей.
Кроме русских и украинцев у вас, внаУкраине, еще компактно проживают такие народы как поляки, венгры, румыны. И все эти пять народов живут на одной и той же территории, доставшейся вам в 1991 году. Почему вы, украинцы, думаете, что это только ваша земля? Она общая. Как поется в песне:
"Это коммунальная квартира,
Коммунальная страна".
Догадываешься кто еще от Украины хочет забрать землю?