Сегодня возила маму сдавать анализ крови...

И перед нам пришла бабка лет сто ходячий труп прости Господи, так вот она сдавала кровь на вич сифилиз... ЙоП ,зачем ? Где бапка могла это дело подхватить ? Если ей для больнице так там всегда это дело берут бесплатно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493401)
Так я когда ложилась на операцию, тоже анализ сдавала, а потом их пересдавала уже в больнице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для плановой госпитализации в хирургические отделения требуется определённый спектр обследований.
Туда входит и исследование крови на RW
Наставник (82067)
Сифилис передается не только половым путем.) Надо, значит, надо. Обыкновенная формальность.
Верховный Наставник (161521)
Для госпитализации
на плановую госпитализацию они должны ложиться с уже сданными некоторыми анализами и исследованиями
Хранитель Истины (289962)
Ну так то на ВИЧ и РВ при любом анализе проверяют)
Верховный Наставник (242405)
Ей могли делать переливание крови. Иногда можно через зубную щетку члена семьи заразиться, ножницы маникюрные. Если родные инфицированы