Может переименуем Психологию в категорию "Грамматика"?)

от иных ничего путного не слышишь, только лишь исправления.
исправлять не плохо, плохо когда больше никаких мыслей у человека на вопрос нет.
ведь их нет, правда?)
чесс слово олбанским языком начну писать скоро..)
и вешайтесь)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20246)
Настоящие носители русского языка это те, которые говорят на нем как хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Справедливо, Натали!
Хранитель Истины (274100)
Наставник (43153)
Правильно писать надо - в школе, на работе (когда пишешь отчет или заключает контракт) ну и т.д. А в интернете свободное общение. Да мне прямо в что я не правильно что-то напишу или не так выражусь. Не нравится? Могу уйти или идите сами. Как будто все без ошибок и в жизни разговаривают.