Можете отличить опечатку от пробелов в знании грамматики русского языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
если в тексте много ошибок, то это не опечатка
) или ошибка повторяется из раза в раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
буЗгалтер вместо буХгалтер - точно опечатка..буквы то на клавиатуре рядом))
Хранитель Истины (425600)
можем
Хранитель Истины (290965)
В большинстве случаев - да...
Хранитель Истины (266800)
главное - уловить смысл...
с буквами заморачиваться не стоит..
многие выходят с мобильных устройств...там клавиатурки деЦкие и буковки иногда сами выскакивают...
Верховный Наставник (133383)
не заморачиваюсь. людей люблю не за то как они пишут, а за то, что они делают.
тех, которые любят другим на ошибки указывать - терпеть не могу.
самое смешное, что они сами часто ошибки делают
Хранитель Истины (493319)
Могу. Иной раз бывает забавно: бухгалтерское оборзение