С чего начинается ваше утро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37829)
Вот не поверите: слушаю настроение, и оно сразу есть: либо прекрасное, либо...не очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Как всегда...
Баба, водка, еда...
Таблетка, туалет, погладить кролика, налить воды кролику, чистить зубы, вставить линзы, умыться или душ, убрать за кроликом, покормить кролика, вторая таблетка, готовить завтрак, просмотреть Сеть, ответить по фб и емил, завтракать.
Верховный Наставник (186612)
с пробуждения.
Хранитель Истины (380795)
Душ, кофе, комп.
Хранитель Истины (487980)
Проснувшись,составляю наброски на день грчдущий...
Верховный Наставник (137822)
Кошка лает за окном и скребется в москитную сетку. После окрика «Ласка, замолчи!» затихает на полчаса до будильника.
Мудрец (12080)
Кофе, интернет. Приблизительно полчаса.
Хранитель Истины (274100)

кофе!) Бодрого утра!)
.
Советник (4172)
С будильника.
Ну точно не с кофе.
Хранитель Истины (487980)
Пробуждение!