*
Наставник (33309)

Ваше доброе утро с чего начинается? ) Вопрос для тех, кто не спит )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92601)
Аромат свежесваренного кофе - что может быть лучше с утра?...
Я проснусь и взбодрюсь не от кофеина, а от определенного ритуала.

Кофейное настроение приходит в тот момент, когда только
открываю хрустящую пачечку и из него вылетает легкое облачко
неповторимого терпкого аромата.
Предвкушение...
Фантазии уносят в Бразилию, в которой я никогда не была и
приземляют на столе за которым радость, покой, умиротворение,
и... никакой философии.

...Утренний кофе-легко, не спеша, сны отпускает на волю душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как ответят те кто спит?))
Начинается с будильника:-)
С завтрака!
с туалета,дальше маршрут писать?))))
Утро,Ноги,Тапки,Кран,
Завтрак,Деньги,Класть,Карман,
Ноги,Дверь,Гулять,С утра,
Пиво,Водка,Два,Ведра,
Шум,Башка,Упасть,Лежать,
Ноги,Руки,Дом,Кровать,
Плохо,Ночь,Темно,Дурман,
Утро,Ноги,Тапки,Кран
Хранитель Истины (383142)
Доброе..ну, наверное, с солнышка в окошке:) Хотя и дождик люблю, особенно, если не нужно в этот день из дома выходить:)
Наставник (49570)
Если не надо никуда спешить с тишины и спокойствия.