А что вы беспокоитесь за пенсии артистов из шоу бизнеса)?! Они уже сколотили себе беззаботную старость. Вон, Алла Пугачева даже не знает, сколько у неё на книжке пенсионных пособий, она даже не интересуется)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
И пусть...а то потом будут писать..- "Великая Алла умерла в нищете и в одиночестве!"... В 90-х либероидных поганых годах столько звёзд советского кино и театра умерли в нищете! Пусть хоть кто жив поживут так как того заслуживают! за то что они всю свою жизнь работали для нас,-зрителей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
так же как почти всем тут непохуй кто чей допак ты бл , чей ?)
Хранитель Истины (427143)
Если взять артистов театров и кино....то многие с копейки на копейку перебиваются....особенно в болезнях и старости
Так, Алла Пугачева получает 47 тысяч рублей, актриса Светлана Светличная – 50 тысяч рублей, а Лолита Милявская – 21 тысячу рублей.
https://yandex.ru/news/story/Boris_Moiseev_polucha...
Хранитель Истины (487980)
Никаких других беспокойств нет и быть не может! )))))