Пора внести в ГД законопроект о запрете содержания в жилых домах каких-либо животных?

Жительница одной из квартир, Наталья Кулешова, умудрилась поселить в своих крохотную двушку 239 (!) собак. Кулешовой двигала не только любовь к животным, но и шкурный интерес. Собачек она скрещивала и продавала через Интернет. Специализировалась на четырех породах - шпицы, мальтийский болонки, йорки и ши-тцу.
Удивительное дело: все шесть лет существования кулешовского питомника жильцы жаловались в управу и полицию, но «лавочку» прикрыли только сейчас в минувший вторник. Помог... «Мосгаз».
- Мы почувствовали резкий запах газа, и позвонили «04». Ребята зашли к ней в квартиру и ахнули: у нее все комфорки постоянно были включены. Просто ветром из открытого окна задуло огонь, ну и пошла утечка. Но вы представьте, мы ведь могли все взлететь на воздух! - возмущается Надежда Богомолова.
Местный участковый Айдын Ахмедов подтвердил: Кулешова давно уже состоит на учете в ПНД.
- Я к ней ходил, наверное, раз сто. Она никогда не открывала дверь! Что я мог сделать? - пожаловался Айдын Ахмедов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50459)
Лично мое мнение что кошки с собаки должны жить только у тех, кто живет в частном доме и собак нужно держать во дворе! дома можно держать только попугая и рыбок, так что давно пора заперетить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238429)
Окстись Мать, Мне Две Мои Ксолы Не Мешают, да и Соседям Тоже!
Верховный Наставник (149636)
В нашем доме герой пять лет торговали..
Всем звонили,всем писали,все знали...
Пока они там меж собой не перерезались,никто даже пальцем не пошевелил...
Наставник (35093)
зачем в крайности кидаться.....
Хранитель Истины (394000)
Это давно назревший вопрос. Но чтобы ГД его решила - нужна другая ГД.....))
Советник (3599)
Зоофилы сразу устроют военное восстание .,, Они же , спят с этими догами
И бульдогами .,, и всем хвалются .,))) им нравится - пусть наслаждаются .,,,
Однако не понятно как газ связан с собаками. И собаки с ПНД как связаны. Не ясно так же как связан участовый связан с ветром и газом. И какое дело жильам до собочек, видимо зависть.
Верховный Наставник (156770)
Да щас, размечтались. Никто ничего не запретит пока это приносит прибыль. Пока в казну идёт поток налогов практически без усилий со стороны государства. А душевно больных нужно лечить, мании разные бывают.