Как вам такая кровать? Смогли бы на ней уснуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот у каждого свои извращения в голове
у Люськи акула, а я почему-то про нашу лабораторию уродинамики подумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Я вокруг поплаваю.
Верховный Наставник (142162)
нет!! я очень боюсь такой большой воды, т.к. не умею хорошо плавать....
проснулась бы я в такой кровати точно Русалкой.....(((
Чёт мне прям захотелось акулу из фильма "Челюсти" туда прифотошопить))) И тонущий Титаник)))
Верховный Наставник (116795)
Боюсь, холодновато будет ночью ))
Если внизу есть подогрев - тогда пойдет )))
Верховный Наставник (161554)
Классно смотрится, я бы обделалась еще при первом шаге , а спать обделанной не уютно )