Как попасть на передачу"Модный приговор"?Хочу преобразить свою зайку,ходит в одной и тоже одежде.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140349)
Счастливая у тебя зайка... Не жизнь, а вечный праздник...)) И вкус у тебя, вижу, отменный...
Так что лучше не портить её стиль...)))
Привет, Коля!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Варщета я с Васильивым на кароткай наге))
Фчира вмести шампанзкае пили сазгущонкай)он канеш на патом ксваиму миламу пашол,а я дамой)

Ну я низнааааююю чем тибе дажи и памооочь...))

Привет,Коля)

Просветленный (548101)
Решил её к зиме переобуть? Вот молодец, заботливый)))) (шапка то у неё одна круглый год) Привет)
Просветленный (722311)
Только Тумбочку с собой не бери))))))) а то чувствую будет Мне приговор))))) Последнее пропьёте)))))
Вон АндрюХа как Мну приодел))))) Куда уж вам то до Него)))))))))))))

Драствуй Николя)))))))))))))))))))
Это ваша внучка? хорошенькая