А почему так? Весь инфо-мир, И-нет полон текстами-мнениями по поводу нового "пьяного" мальчика,

а тут у нас - полная тишь и благодать?
Всё хорошо, прекрасная маркиза! И жить легко и жизнь легка!
Может быть потому, что здесь - раздолье для поварят с кухни одного известного Повара, кулинара по пирожкам и тортикам на инфо-пространстве России?
А?
Как Вы думаете, каков процент их тут? 10, 20, 30?
А 50% минимум не хотите?
А с их добровольными прихлебателями-дурачьём - так вообще будет жуткая цифра...
Есть тут ещё умельцы, способные тоже определить бригады этой Кухни?
Определить и показать всем - ники, авы, как минимум...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69555)
В тёмном царстве лжи и воровства всегда так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
вот веришь у каждого своя работа...и полит аналитики иногда специально разносят по инету и сми истории о всякой куете, лишь бы хавали