Как это нет? Совсем недавно хотели космос покорять и новые бронемашины строить. Орали ж на весь мир.

В Киеве признали отсутствие денег на ремонт боевой техники
Украина столкнулась с серьезными трудностями в финансировании вооруженных сил (ВСУ), в результате, в частности, уже два месяца не ремонтируется поврежденная боевая техника. Такое признание сделал в эфире украинского «5 канала» спикер Верховной Рады Андрей Парубий.
https://news.mail.ru/politics/26140088/?frommail=1
Вот даже Украинский новый бронированный садовый инвентарь.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Распилили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Предлагаешь помочь?
Шо? Сколково прикрыли? ..разворовали, небось..
Наставник (81460)
главная задача проплаченных кремлетроллей имитировать стойкий негативный интерес к событиям в Украине..