Диана Шурыгина обнажила грудь дляпикантного селфи. Как вам сиси дивы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...да дранка выглядит рельефнее... а девочка хорошая, базару нет...
Ну, в смысле, не как модель, а как девочка. Добрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Ну,без лифчика-понятно.
А почему и без сисек,зачем их сняла?
Верховный Наставник (242899)
Зараза, надул с сиськами.
Хранитель Истины (266800)
ты не в курсе, каким образом эта Диана засветилась на тиви...?
мало того, что нас малаховы пытаются кормить подобной мутью - ты ещё присоседился...
интересно, что тебя заставляет рыться в этих мусорных отбросах...?
одиночество?..
а где белорусские кильки..? то бишь РыПКИ...?
Верховный Наставник (169924)
Тема сисеГ не раскрыта...
Хранитель Истины (258387)
Твою ж дивизию! Какой дивы? Из какого шалмана вылезла эта, с позволения сказать...*дива*? Что у мужчин за непонятная страсть к сэконд-хенду? Чем девица массового пользования лучше приличной женщины?

Хранитель Истины (371180)
всё равно страшная