Ани Лорак почти показала свои сиси. Как вам булочки дивы?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Во ,блин! в твоем вопросе похожий вопрос появился 4-х летней давности..и всплыл старый бродяга ВиктОр!))https://old.qna.center/question/645539

А фото твоё у меня почему то не видно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272018)
Не очень.
Хранитель Истины (408558)
штаны у ней пис дес....сперла у электриков...а сиськи обычные...силиконовые-не радуют
Гроссмейстер (9439)
Надеюсь, Агния Огонёк тоже покажет в свой срок. Чтобы не стало поздно. Вообще каждая девушка обязана хотя бы раз в жизни сняться в nopнo
Наставник (70619)
она красивая девушка, но мне кажется что у нее совсем нет вкуса.