Ты бы предпочёл быть не кастрированным дворовым котиком без+

одного уха и глаза (потерянных в сражениях за самок) и чесавшего тренированное тело от блох,вечно в поисках еды и любви, щас одного такого видал возле подъезда. Или домашним любимцем без яиц? почему именно этим, а не другим. А вы дамы какого больше предпочитаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
красивого, британского, с яйцами