Будет-ли на сегодняшнем митинге поднят вопрос о правах котиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131402)
Что намечается где то митинг,я не курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Сёдня тяжёлая ночь была у меня в деревне...Моя рыжая кошка 4-х окатила...2 чёрно-белых, один чёрный и один рыжий...Пищщали всю ночь..Сама кошка вся в кровищи.....Но вроде к утру всё решилось
Хранитель Истины (449452)
В Белоруссии говорят вчера на митинге этим модным котикам по башке настучали и увезли в автозаках в КПЗ. А нашим болотным котикам к этому не привыкать. Права болотных котиков на перемещение по маршруту Москва-Магадан не должны нарушаться.
Верховный Наставник (131109)
надо на эхо сходить..узнать,как там дела с митингом..