Лайфхак для сударыня. Итак, вам хочется вон ту кофтюлечку, а муж против... :-)

... встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
Выйду в поле голая!
Пусть сожрёт медведь!
Всё равно мне, бедненькой,
Нечего надеть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
на меня похоже. Док. что я могу на табуреточке выпрашивать покупку кофточки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему муж против если она работает и на свои покупает?
Тут как бы мужа не касается, что она себе купит
Хранитель Истины (393950)
беедненькой ёлочке холодно зимой.....не, такие факи только под Новый Год срабатывают, с табуреточкой-то......)))
Верховный Наставник (141261)
Где вы были раньше .. эх, многое упустила)
Верховный Наставник (162416)
встать на табуретку надо голой.