Типа если мужчина не ваш муж, то он априори не может быть для вас красивым?

Почему так?)))
Я вот могу признать что чей-то муж красавчик и может в чём-то краше моего, это ж ничего не меняет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73104)
почему не может то?красивых мужчин много))
привет,Жень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238445)
совсем не так
Верховный Наставник (101033)
может.
Я за своего замуж не из-за красоты выходила.))
Верховный Наставник (223585)
Может, чисто эстетически конечно может!))
но не захочется его физически, вот ни на йоту)
Хранитель Истины (325784)
Я тоже могу!) Из наших дам самый красивый у начальницы.) Но,честно говоря,ему всего 43 года.)
У нас,остальных троих замужних,мужьям 58,59 (мой) и 67.)
Так что тут ещё бы и в одной возрастной категории посмотреть.))
Просветленный (794097)
Конечно ))
но сравнивать мужей..до чего дойти можно, до ихнихЪ статей?
и всяких прочих достоинств?)))

привет Жень))
Верховный Наставник (212422)
Слово априори мне нравится просто. Типа как считаю, так и есть всегда)
Верховный Наставник (241806)
Понятия о красоте у всех разные. Для меня вот Валуев красивый. А многие скажут фууу.
Красота понятие субъективное.
Мой для меня лучше и красивее всех остальных.
Верховный Наставник (125113)
Женя, у женщин есть вещи о которых они публично не высказываются.
Красота их мужа - одна из них.
Вот поделиться какой он "козёл" - милое дело, но признать, что ты вышла замуж за урода - это непереносимо для женского самолюбия : )))
Просветленный (590170)
Красивых людей в мире мало ,поэтому я восхищаюсь ими кто бы они не были

Может. И красивым , и умным , и интересным ) Все это я вижу, признаю и даже получаю удовольствие от общения)
Но очень редко испытываю сексуальное влечение к кому-то.
А люблю... Это вообще за гранью реальности ))

Поэтому мой мужчина может быть совершенно спокоен. Если уж я оказалась рядом с ним))

Он самый лучший!))
Не могу с тобой не согласиться. Могу. Признаю. Любуюсь красивыми мужчинами, как картинкой. Но дело в том, что значимость красивого мужчины преувеличена. И, как по мне красивая внешность, она не насытит меня. )
Хранитель Истины (382975)
Это почему это? Я вообще люблю смотреть на красивых людей)))
Может,но без возжеланий