Опять Госдеп вмешивается во внутренние дела Сирии? Ушли, так ушли..так ведь? Зачем мешать Эрдогану?

Вице-президент США и госсекретарь сегодня отправятся с официальным визитом в Турцию

Это связано с военной операцией, которую развернула Анкара на северо-востоке Сирии, сообщил глава белого дома Дональд Трамп. На завтра у вице-президента Майкла Пенса запланированы переговоры с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Также президент принял предложение своего российского коллеги Владимира Путина в ближайшие дни посетить Россию.
Военная операция вызвала новый кризис в отношениях Вашингтона и Анкары. США ввели санкции против Турции, однако та не намерена прекращать военные действия в регионе.

Каждая из сторон конфликта по-своему права. Так в нашем эфире прокомментировал военные действия Турции на севере Сирии руководитель научных исследований Института диалога цивилизаций Алексей Малашенко.

Предсказать дальнейшее развитие конфликта пока сложно, — добавил Алексей Малашенко.
Вот это особенно смешит:

"Каждая из сторон по-своему права"!)))

Чтобы вода была горячей, её нужно подогреть...если человек старый, то ему много лет.. дебилы, бл......))

Тролль Малошенко из тролльчатни"научных исследований института диалога цивилизаций" умного решил из себя построить?)))

Знаем мы вас, "исследователей" по названию пригожинской фабрики троллей..))

Вы продолжаете керасина в огонь подливать, глупые)

А тем временем северный пушистый зверёк подкрался именно к вам и пока вы там исследует, я точно знаю, что дальше будет, но вам уже больше ничего не скажу..исследуйте дальше)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нашли на них кару Господню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видать согрешили чем то сирийцы перед Богом..За то что резали христиан и обстреливали иудеев...
Наставник (98828)
на пальцах... О Турции, Сирии, курдах и что там делает французская военная база