Как думаете из каких семей сыновей чаще всего отмазывают от Армии?

Бедные,средний класс или богатые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
где родители мозги не пропили- последнее отдадут,но отмажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше думал, что из обеспеченных.
А как звучит правильный ответ?
Советник (2753)
Из состоятельных, конечно же. Где есть деньги и связи.
У нас в части новобранцы в-основном из глухих провинций (посёлки, сёла). Где и не знают, как отмазать.
Из городов мало.
Советник (3417)
Я только одного чиновника знаю, у которого сын служит срочную морпехом ТФ, это Шувалов:)) У остальных сыновья служат России в советах директоров банков, нефтяных компаний и т. д. :))