Для чего.. секретарши мечтают стать женами...босса.. Они же будут изменять мужу с охранником..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
А чё сразу с охранником надо? А у него бабок меньше и статус ниже А у босса возраст солидный и в кровати слабоват. Зато комфортом обеспечит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
А ЧТО СКАЗАТЬ-ТА ДАЛЬ ОНА ДАЛЕКА.наверно не по нам,любовь та закрутилась.
И кто тебе сказал, что мечтают?)))))
Наставник (37782)
Вот именно для этого.
А НЕ секретарши с садовником или водителем...так какая разница)))))