На каждом предприятии уйма охранников,для чего вообще они нужны?Раньше без них обходились и ничего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
госпошлина на получение лицензии охранника 2,0 тыс ( в бюджет), медосмотры ( ч/з кассу ЦРБ 1,5 тыс), заключение психиатра ( ч/з кассу ЦРБ 0,7 тыс ), обучение ( ч/з кассу учебных центров 4 тыс+ 0,5тыс за каждую пересдачу) Да, они всю страну кормят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо охранять наворованное... Раньше ничьё было, а сейчас личное
Верховный Наставник (126664)
Бизнес. Обязательное страхование тому виной
Верховный Наставник (236527)
А сейчас закон какой-то есть, регламентирующий количество охранников то ли от количества работников, то ли от величины территории. Государство во всё суется, куда не надо-кому какое дело, сколько охранников на предприятии...
Верховный Наставник (214920)
Ну а кто мне сигареты то будет прикуривать?)