Ура!!! В поезде будет ужин! Правда завтра в 18 часов... не зря взяла с собой питание)

Вопрос! Надо ли угощать попутчиков? (У меня в купе только один паренек)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181277)
ты нам станции называй, мы следить будем, а то вдруг голодный паренёк людоед!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А у него ужин в билет не входит?
Верховный Наставник (109447)
Если беляшей на вокзале понабрала,то даже нужно угостить попутчика,посмотреть что будет
только если он студент
Верховный Наставник (150927)
Надо передвигаться речным транспортом...

никого там не корми!
Наставник (46192)
Через Ростов будешь ехать , рукой мне помаши
Хранитель Истины (306750)
Вот не люблю это слово.. но немножко позавидовала.. что лет в поезде не ездила..такое пощабытое слово - купе..попутчик... Класс)) Куда колеса стучат.. далеко ли ехать? Раз ужин аж завтра.