Вы когда - нибудь недооценивали себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (257079)
И такое было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Всю жизнь. А в итоге такое открывается... А я все думаю, где же вы раньше были?
Верховный Наставник (110779)
Да, было дело, но это давно было, в начале 90-х. А потом оценил по достоинству и стало мне легче.
Постоянно... а на деле оказывается, что я много чего могу)))
Хранитель Истины (462505)
Вероятно было и такое. Со стороны во всяком случае это виднее. )
Хранитель Истины (430918)
Ну. с подачи аннушек разных в 20 лет....
у нас нормировщик оценивает, и за эту работу получает больше меня.
Поэтому пусть он оценивает, а я потом погляжу)