Вы когда видите, что какой-нибудь клёвый актёр или актриса рекламируют духи, тоже себе такие хотите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
неть) я как-то ровно ко всем этим штукам, а от излишка вообще тошнит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нит! Наоборот не хочу - из скромности ))))
Хранитель Истины (302549)
Нет))
Я в этом плане большая привереда, всеми подряд пользоваться не буду))))
Нет , я использую духи которые мне дарят . И они всегда угадывают
Мои духи никто не рекламирует)))
Черти))))))))))
Верховный Наставник (232737)
не хочу.
мои духи - это аква миссони. Я другими не пользуюсь)
Хранитель Истины (330091)
Нее-только собственным носом понюхав