Можно ли носки черные стирать с белой рубашкой, а то жена ушла от меня, а я не знаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не вздумай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
стирай пока жена не видит))
Хранитель Истины (425739)
можно, но не нужно
Верховный Наставник (180819)
Если только в тазике с демаркационной линией из старого полотенца.
Если белая рубашка - это вещь жены, то даже нужно!
Верховный Наставник (183877)
" Можно ли носки черные стирать с белой рубашкой, а то жена ушла от меня, несмотря на хорошую зарплату и жильё собственное в центре города N, на мои данные 180/90/34, на мой маленький недостаток - курю не очень часто, на мой новый телефон NNNNNNNNNN, а я не знаю?"- объявление

конечно, можно!!! у меня мужа нет и я точно так-же стираю!))) и ничего, живая)