Шайтанама !!! жена уехала исчезли рубашки чистые с утра носки труселя где брать !! Я думал чай по утрам сам заваривается..Посуда сама не моется..Постель не стелится..Алёна вернись ..я все прощу

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345275)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129144)
Как я тебя понимаю... С этим я живу уже полгода... Но у тебя есть надежда, Алена вернется....А вот моя Мария -никогда.....
Наставник (80453)
Да ты просто сказочный разъебай у нас))
вот ты даешь( вот ты сейчас разочаровал нас... жена - хрупкое существо, а ты ей носки свои и посуду грязную... фуууу...