Братья *ы зацените.

Одесский кинорежиссер-постановщик Леонид Павловский сегодня объявил голодовку. Мужчина требует международного аудита деятельности Зеленского на посту президента Украины(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230831)
Довели мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
чейта он против президента попер
Верховный Наставник (198155)
Говорят пистэц Одесской киностудии? Землю распродают)))
А ты про какую то голодовку....
Хранитель Истины (259114)
помрет от голода.
Наставник (97471)
Он кому то интересен?
Голодовка только на Украине приводит к ухудшению здоровья. Пусть в России голодает, вон на Наденьку глянь.
Хранитель Истины (302937)
А кого он хочет видеть вместо Зеленского? Себя?
Хранитель Истины (462355)
Че так рано?!... Та не бейте вы пацана по рукам, дайте ему сделать хоть что то из обещанного! )
Просветленный (586797)
Не парься Хрюня, там пока нечего расследовать...
Совсем! Одна трепология по полсуток...
Хранитель Истины (498116)
Интересно,Павловский после голодовки тоже поправится на десяток килограммов,как режиссер Сенцов в российских подвалах Лубянки?
Зеля киностудию отжимает...

Это рецидивист - голодовщик...
Павловский голодает не впервые. В 2004 году уже проводилась подобная акция

https://www.048.ua/news/2542085/izvestnyj-reziser-...

Ї
Верховный Наставник (225491)
Борис Юрьевич Яковлев
12 октября в 18:50 ·

"Тысячи... подчеркиваю, тысячи детей погибает, пропадает безвести ежегодно!
Несколько человек ежедневно по всей России!
Никому это не интересно, никого это не волнует, кроме горем убитых родителей.

Сотни тысяч фэсэошников, миллионы полицейских, росгвардейцев и прочих ублюдков
в погонах заняты одним - охраной путина и его. Они ищут неугодных в интернете,
сажают за лайки против власти.

Настоящие же живодёры и людоеды разгуливают на свободе. Всем похер!
У человека, по версии следствия, убившего девочку в Саратове уже была судимость
за тяжкие преступления. Такие люди должны ходить пожизненно в ошейнике,
а правоохранители должны внимательно следить за всеми его перемещениями.

Но им некогда! Они охраняют Вову и его банду. На людей нас рать - грабь, сжигай
дома, убивай - нету времени на "мелочь".

P.S. революция в РФ неизбежна. Главный революционер и создатель предпосылок для
бунта - путин и его банда.
Никакой Навальный не поднимет людей. Все начнётся само собой, спонтанно.
Что послужит триггером, спусковым крючком - неведомо.
Может быть очередная детская смерть, а может очередной пожар или что-то ещё,
когда потерявшие всякую веру во власть люди, для начала повесят всех
полицаев по столбам, а следом и какого-нибудь мэра...
И пойдёт плясать пожар по России - жестокий, кровавый,
беспощадный.
Как оно всегда и бывает..."