Так поможем детям Сирии и диктатору в Венесуэле, и примемся изучать развитой путинизм, как призвал помощник президента Владислав Сурков?

Свои всё равно всё стерпят.

========

По сообщению Reuters, американские и европейские дипломаты, работавшие над проектами восстановления в северо-восточной Сирии, покинули страну вместе с военнослужащими.

Ожидается, что расходы по восстановлению инфраструктуры лягут на плечи нищего бюджета РФ.

========

Тем временем в сети появилось видео:
так выглядит детская инфекционная больница в Иваново.

Там лечат детей

Видео чуть ниже (только ОСТОРОЖНО! Там не Киселёв)

В такой больнице, должно быть,
лечат исключительно духовными скрепами.

Не забудьте ещё погуглить фотки Пермской инфекционной больницы.
Больница в центре города-миллионника..

Дополнен 4 года назад

В таких больницам при развитом путинизме лечат детей россиян
Дополнен 4 года назад

простите за опечатку в слове "калечат"
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
а обещали борьбу с бедностью в россии да только это все пустые слова.я сегодня читала что американцы собираются долбануть по нефтяному сектору россии по его компаниям--тяжело будет режиму восстанавливать сирию мало у них будет нефтедоллоров а с нищего народа уже нечего сдирать..